СДЕЛАЕМ ВАШ БИЗНЕС БЕЗОПАСНЫМ!

Компания «Аудит-Эксперт» предлагает ознакомиться с информацией, которая позволяет обезопасить ваш бизнес, снизить налоговые риски и избежать неоправданных потерь.

По данным ФНС России на 1 октября 2019 года 99,8% выездных налоговых проверок закончились штрафами и доначислениями налогов.Один классик сказал: «Есть две вещи, которых нельзя избежать. Это смерть и налоги». С первым вариантом действительно не поспоришь. А вот что касается снижения налогов, предупреждения штрафов, грамотной постановки бухучета и идеального состояния налоговой отчетности, то здесь есть варианты. Работая руководителем аудиторской компании «Аудит-Эксперт», на примере многих десятков наших постоянных клиентов, я заметила интересную вещь. У налоговой инспекции пропадает интерес «кошмарить» те компании, которые смогли заполучить в свои защитники высококвалифицированных аудиторов, налоговых консультантов и юристов. Так всегда было с нашими клиентами на протяжении 20 лет. Компания «Аудит-Эксперт» готова стать таким защитником для вас, предоставляя следующий спектр услуг: Аудит бухгалтерский и налоговый. Аудиторская проверка — это одновременно «рентгеновский снимок» и развернутые комментарии состояния бухгалтерского учета и налоговой отчетности вашей компании, это — «диагноз», поставленный высококлассным и опытным специалистом. Проверка позволит:

• взглянуть на состояние бухучета «незамыленным» взглядом и оценить эффективность работы штатных бухгалтеров;

• обнаружить и устранить фатальные ошибки в ведении бухучета;

• своевременно скорректировать налоговую отчетность;

и, как результат, избежать ответственности или минимизировать штрафы.Заключив с нами договор на аудит, вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию и конкретные рекомендации по телефону и электронной почте. БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ Если вам надоела кадровая «чехарда» в бухгалтерии или у вас проблема (а это действительно проблема), как найти, обустроить и наладить работу квалифицированного бухгалтера, то выход есть. Специалисты «Аудит-Эксперта» разом решат эти, увы, распространенные трудности, обеспечив своевременное, грамотное и безотказное решение следующих вопросов:

• восстановление запущенного учета;• ведение бухгалтерского и налогового учета;

• оптимизация налогообложения;

• бизнес-планы;

• анализ финансово-хозяйственной деятельности;• регистрация/ликвидация компаний и ИП,внесение изменений в учредительные документы;

• консультирование.

90% клиентов «Аудит-Эксперта» пришли в компанию исключительно по рекомендации и стали постоянными. Почему? Наши клиенты всегда спокойны и уверенны, потому что их интересы защищают и отстаивают опытные эксперты и аудиторы. Профессиональная ответственность компании застрахована. Специалисты «Аудит-Эксперта» уже 20 лет находят ответы на все вопросы клиентов, которые доверились компании и работают с нами постоянно.

Наши клиенты проходят налоговые проверки 100% без штрафов или доначислений. Добавьте сюда еще дополнительную прибыль, которую вы получите, заказав у нас оптимизацию налогоовложения исключительно легальными способами.Вход в общество довольных клиентов компании «Аудит-Эксперт» — свободный, без запретов и ограничений. У нас нет шаблонов в работе. Под вас мы составим индивидуальный договор и подберём тот набор услуг, который нужен именно вам. Консалтинговая Группа «Аудит-Эксперт» надёжный тыл вашего бизнеса!

Звоните нам по тел.: (423)222-01-30. Мы сделаем ваш бизнес безопасным и защитим от любых налоговых проблем! С уважением и признательностью, Генеральный директор ООО КГ «Аудит-Эксперт» Светлана Анатольевна Пулинец

Генеральный директор ГК «Автомир» Евгений Минута: «Уже более двух лет сотрудничаем со специалистами ООО КГ «Аудит-Эксперт». За это время компания зарекомендовала себя надежным и стабильным партнером. Хотим выразить свою благодарность за оперативность,доброжелательность и квалифицированную помощь при решении текущих бухгалтерских вопросов, а также за содействие росту нашего предприятия. Мы высоко ценим сотрудничество с компанией и рассчитываем на продолжение взаимовыгодной и продуктивной работы». Журнал «Автомир»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *