Аудит-Эксперт в издании «Восточные Ворота России»

Светлана Пулинец: «Сохраняем лучшие деловые традиции»

Компания: «Аудит-Эксперт»
Год основания: 1995
Сфера деятельности: аудит, бухгалтерское сопровождение

Компания «Аудит Эксперт», созданная в 1995 году, одной из первых в Приморье предложила профессиональные аудиторские услуги и очень быстро заработала безупречную деловую репутацию. Кроме ключевого направления деятельности компании — аудита, специалисты готовы оказать услуги по ведению бухгалтерского учета, постановку и автоматизацию управленческого учета, кадровый аудит, юридические и консалтинговые услуги, реализовать проекты по налоговой оптимизации и налоговому планированию. За двадцать два года успешной работы компания приобрела колоссальный опыт взаимодействия с собственниками в разных сферах деятельности, а также в работе с муниципальными и государственными компаниями. Обращаются не только местные компании — помощь по сложным налоговым спорам получают бизнесмены с Сахалина, Камчатки, Хабаровского края. Здесь работают первоклассные профессионалы, которым можно доверить решение самых сложных вопросов, а спектр услуг способен удовлетворить любого заказчика благодаря комплексному подходу к реализации самых нестандартных задач. Стиль работы компании, ее деловой стержень складывались годами, поэтому, когда в 2018 году во главе «Аудит-Эксперта» встала новый генеральный директор — Светлана Анатольевна Пулинец, марка качества держится так же высоко, как и во все предыдущее время.
— Мы готовы предоставить профессиональный анализ и дать экспертные рекомендации по развитию бизнеса, снижению налоговых и административных рисков в изменчивой экономической среде, которая так характерна для российской экономики, — считает Светлана Анатольевна. — Наша задача — помочь бизнесу наладить бесперебойную и безопасную работу, защитить его, стопроцентно закрывая любые налоговые вопросы. Кроме этого, наши специалисты готовы дать квалифицированное и аргументированное заключение о профессиональном уровне кадров финансовых служб любой организации или предприятия, что также немаловажно для их полноценного развития.
Компания «Аудит Эксперт» успешно преодолела сложные периоды в российской экономике, которых было немало. И сегодня ей есть чем гордиться! Внедрена и
подтверждена сертификатом система менеджмента качества ISO 9001, компания неоднократно удостаивалась золотой медали в конкурсе «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока», являлась победителем Всероссийского конкурса «Лучшая компания в области аудита и консалтинга», городского конкурса «Лучшее предприятие в сфере бизнес-услуг 2016 года», в 2017 году награждена национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ: Отечественный производитель» и внесена в Федеральный реестр надежных поставщиков России.
— Мы нацелены на дальнейшее развитие новые достижения, — говорит генеральный директор компании. — Традиции, заложенные изначально, являются надежной платформой, на которой строится деятельность компании «Аудит-Эксперт» сегодня и будет строиться завтра. А школа профессионализма, которую прошел весь коллектив, не оставляет сомнений в том, что каждый наш клиент получит 100-процентную гарантию качества на любую услугу, оказанную компетентными специалистами компании.

С пожеланиями процветания каждому из вас, Генеральный директор ООО КГ «Аудит-Эксперт» С.А. Пулинец

One thought on “Аудит-Эксперт в издании «Восточные Ворота России»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *